Беспокоит цвет родинки

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня давно есть родинка на руке. Раньше не обращала на неё внимание. Но недавно случайно заметила что она разного оттенка. По форме она кругла. Не чешется. На руке находится более 7 лет. Не растёт. но беспокоит что цвет у неё двойной. Скажите стоит ли бить тревогу? Извините за беспокойство.
Теги: диспластический невус, папилломатозный невус, диспластический невус фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 июня 2016 года

2 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-12 12:34
Добрый день.
Цвет зависит от глубины залегания клеток которые окрашивают кожу, где то они глубже, где- то поверхностно.
По виду она совершенно спокойная.
Но если вы так беспокоитесь сходите сделвйтк дерматоскопию.
Юлия 2016-06-13 23:38
Спасибо огромное)