На родинке белая точка

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, начал мазать миномиксидилом (средство для роста волос) подбородок(там содержиться этиловый спирт), и смотрю оказывается на родинку тоже наносил.
этой родинке больше двух лет. Потом смотрю белая точка появилась(фото1,2), через день исчезла (фото3,4,5)
не чешется, не кровоточит. Дело в том что он на подбородке и на родинку целый день попадают лучи солнца

вопросы; не злокачественная? Можно ли наносить миноксидил (сосудорасширяющие средство) рядом с родинкой?
рs-миноксидил мажу для роста бороды
Категория: Онколог
Добавлен: 27 мая 2021 года

2 ответа

Добрый день. Для определения характера данной родинки обязательно нужно сделать дерматоскопию. Наносить миноксидил нельзя. Обязательно нужно пользоваться солнцезащитными средствами.
агдрей 2021-05-28 00:25
Спасибо за ответ, записался к дерматологу, ь начал переживать (края неровные, свет не однородный (
эххх
та белая точка которая была, из него появился волосик)