Родинка с белым прыщиком

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста родинку. Родинка у меня давно, осенью делали дерматоскопию, сказали нормальная, на ней маленькие белые точки я разглядела, незнаю были ли они раньше. Все ли нормально?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 мая 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-05-08 15:39
Здравствуйте Александра.

Невус на фото симметричный, однотонный, с четкими ровными границами.

Все это говорит о его доброкачественности.

Никаких признаков онкопатологии на фото нет.

Что это за белые точки, точно можно сказать только после дерматоскопии.
Александра 2021-05-08 15:46
Спасибо)
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-05-08 15:50
Пожалуйста, здоровья Вам.