Родинка выпуклая

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический холлецистит
Здравствуйте, у меня родинка выпуклая находится около лопатки, иногда мешала, форму и цвет не меняла, но стала чесаться и жжение, фото прилагаю. Начиталась в интернете, уже плохо стало, помогите пожалуйста
Категория: Онколог
Добавлен: 24 декабря 2019 года

5 ответов

Добрый день. Это дермальный папилломатозный невус. По фото выглядит доброкачественно. Учитывая дискомфорт, рекомендована дерматрскопия.
Светлана 2019-12-25 08:40
Спасибо за ответ, сегодня была у дерматолога, она просто посмотрела пощупала сказала что все нормально, доброкачественный Невус, на консультацию к онкологу только на 10 января, я не знаю как теперь до 10 числа, не сойти с ума ????????‍♀️
Невус не подозрительный в плане онкологии. Вам не стоит волноваться.
Светлана 2019-12-26 14:39
Спасибо вам
Пожалуйста, здоровья Вам.