Родинка у ребёнка стала выпуклая и шершавая

Спрашивает: Кира
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте! Проблема следующая: у ребёнка в 1 год и 2 месяца (примерно) появилась родинка на плече. Обычная маленькая родинка. С чёткими краями. Буквально на днях (сейчас ребёнку 2 года), когда мыла ребёнка заметила, что родинка стала выпуклая. На мой взгляд, - посветлела. А сегодня нащупала шороховатость на ней. Он ее не чешет. Разумеется, я уже вся на нервах. Записались на приём к дерматологу, но до него ещё целая неделя. Прилагаю фото 2шт (какая она была изначально и какая стала сейчас). Пожалуйста, посмотрите. Мне очень важно Ваше мнение.
Категория: Онколог
Добавлен: 28 января 2020 года

4 ответа

Добрый день. Невус доброкачественный. Не волнуйтесь.
Кира 2020-01-29 08:11
Спасибо Вам огромное! Вы меня успокоили.
Екатерина 2022-01-30 01:51
Здравствуйте, заметила что у ребенка стала чуть выпухлоя родинка, изначально было пятнышко, скажите пожалуйста нормальна ли она?
Добрый день, Екатерина! По мере роста ребёнка может меняться и невус. По фото выглядит доброкачественно. Желательно периодически делать дерматоскопию с профилактической целью.