Темные и выпуклые родинки у ребенка

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка не нравится родинка, стала слишком большой, темной и выпуклой. Остальные родинки тоже темные и немного выпуклые, но меньше диаметром. Эта родинка 3-4 мм. Находится на руке, чуть выше локтя. Сделала фото под разным углом.
Плюс сделав еще фото др родинок
Теги: невус рида
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 июня 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-23 17:09
Добрый день.

Диспластический невус.

Для уточнения диагноза необходимо проведение дерматоскопического исследования.