Какова возможность аневризм?

Спрашивает: Андрей Кармазин
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Тонзиллит, гастродуоденит, остеохондроз всех отделов
Здравствуйте, последнее время чувствую пульсации, как сердцебиение или что то похожее в эпигастре и ближе к пупку, в шее справа иногда и боли, есть хронический гастродуоденит и остеохондроз, начала пульсировать и слегка давить левая нога и чуть чуть правая, иногда чувства жжения, и чувство тяжести по середине груди, и все очень обостряется вечером, ещ температура 37 иногда 37,5 уже больше 2 недель, головные боли, пью Небивал, потому что было повышенное ад, начало побаливать подмышками, участилось мочеиспускание, сыпь по телу, экг в норме, есть проблемы с желчным и печенью, анализы крови в пределах нормы, были 2 недели назад, состояние токо хуже(ну я так думаю) и вот вечером и в лежачем состоянии все обостряется, меряли суточное давление каким то апаратом, с тем таблетками все в норме стало, ну когда я не нервничаю, а я сейчас прям паникую, появилась типа перхоть на голове, и типа заеды с лева как темного пигмента капля не выпуклая, вздутие, метеоризм, тяжело с дефекацией, гидрофильные очаги и увеличение щитовидки, но
гормоны нормальные плюс у меня хронический тонзиллит и сухость в горле, эндокринолог ничего не сказал, к лору мне не попасть, ухи сосудов головы и шеи мне ждать еще месяц. Моих болячек я написал много, но меня интересуют сосуды, панически боюсь аневризмы, та и вообще ста очень паниковать за здоровье, а и какой то там стрептокок мне терапевт говорил что есть но в пределах нормы, долгая температура, эти боли, просто уже страшно, Но мне главное узнать при таких симптомах стоит ли беспокоится. Заранее спасибо за помощь и терпимость.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Аневризмы проявляются интенсивными болями, в вашем случае симптомы не похожи.