Помогите! После выжигания родинки месяц назад, рана не заживает

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, 4 недели назад я выжгла у врача дермотолога родинку с обследованием, врач подтвердил, что можно удалять. Назначили Куриозин гель, ранка покрылась корочкой, но через две недели начала подгневать. Я обратилась снова к врачу, мне прописали дополнительно Банеоцин. Через неделю короста отпала, но рана не зажила, мокрая. Я всё так же мазала продолжала гелем и Банеоцином. Вот спустя ещё неделю снова отпала короста, а рана мокрая и не заживает. Что делать дальше? К кому обратиться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 февраля 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-02-27 22:59
Здравствуйте , Надежда!

Крем аргосульфан - 2 раза в день под повязку до 20 дней, при необходимости.

Промывать ранку -  раствором  хлоргексидин 0,05% перед нанесением крема.

Повязку не сдирать, а сначала намочить хлоргексидином

Не Мочите!