Пузырьки во влагалище у ребенка 5 лет

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Крапивница
Здравствуйте, ребенок уже 5 месяцев жалуется на какие то пузырьки во влагалище говорит что они там лопаются и мешают спать, постоянно прижимает ноги крестиком, какие могут быть причины? Как вылечить? Из за семейных обстоятельств не могли уделить на неё время, подскажите пожалуйста не вредит здоровью эти пузыри? Заранее благодарю вас ????
Теги: влагалище дочки
Добавлен: 20 февраля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-02-23 10:20
Здравствуйте. Это может быть воздух от снижения тонуса. Покажите ребенка врачу очно обязательно