Неприятный запах из влагалища у ребенка
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, Ребенку 2 года. Сегодня полдня пробыла в подгузнике, вечером перед сном, снимая подгузник почувствовала неприятный запах из влагалища. Немного сопрела жопка и пися. Выделений и налета нет. Стоит ли бить панику? И чем можно обрабатывать дочери ее половые органы.
Категория: Детский гинеколог
1 ответ
Здравствуйте. Помойте водой кипячёной с использованием обычного детского мыла (без фанатизма). Пока просто понаблюдайте