Синехии или нет

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, ребёнку 1 год и 8 месяцев. Примерно 1,5 месяца назад гинеколог развёл руками синехии, мазали кремом контрактубекс во время лечения. В данный момент на мой взгляд опять началось? Посмотрите пожалуйста это сново синехии? Если да, то что мазать? В прошлый раз как оторвали был просто ад, ребёнок сутки плакал, боюсь повторение.
Теги: синехии фото
Добавлен: 18 мая 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-05-23 16:24
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Обязательно покажите ребенка врачу. До визита - можно тот же крем. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
-10