Синехия у ребенка
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, дочери 4 месяца, с рождения наблюдаю срастание влагалища можно ли обойтись без хирургического вмешательства? Ребёнку она пока не мешает, в туалет ходит хорошо, помогите пожалуйста! Спасибо.
Категория: Детский гинеколог
1 ответ
Здравствуйте. Если сращение несильное - да. Пожалуйста, напишите в режиме приватных вопросов, все обсудим