Сращение половых губ
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у моей дочери 1,5 года гинеколог обнаружил сращение половых губ, и назначил крем Овестин. Есть ли среди российских кремов аналог данного крема и допустимо ли его применение в возрасте ребенка 1,5 года? Спасибо.
Категория: Детский гинеколог
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
3 ответа
Здравствуйте. Да, допустимо.
Аналогично будет растворить ампулу Фоллликулина в синтамициновой мази. Тюбик мази+ампула. И получили то же самое
-1