Выпирает из половых губ кусочек кожи

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, успокойте или наоборот. У дочки после апельсинов вылезла аллергия на писюхе. Дочке 7 лет будет в апреле. С раздражением в этом месте при аллергии сталкивались несколько раз с рождения. И вот сегодня я когда мазала кремом ей там. В глаза бросился этот клаптик (обвела его на фото) прямо под уретрой. С одной стороны этот клаптик тоже есть. Но он меньше. А с другой стороны вот такой. Может это и вариант нормы, но когда губки сдвигаются он как будто выпирает (только если ноги запрокинуты до ушей в положении лёжа) . буду благодарна за консультацию. Жду с нетерпением.
Теги: детские половые губы фото, половые губы фото, половые губы ребенка фото
Добавлен: 7 февраля 2022 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2022-02-07 18:23
Здравствуйте! Вопросы такого характера достоверно решаются только на очном осмотре, извините. Нужно исключить синехии. Если есть выделения - сдать мазок на флору. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Юлия 2022-02-07 18:51
Благодарю вас за ответ. У врача были полтора года назад. Синехий не было. Они могут появится позже 5 лет? А сам это клаптик, чисто визуально не похож на потологию? У на эс в городе активно распространен ковид - поликлиника одна. Очень не хотелось бы сейчас тянуть ребенка в больницу. Ей неудобств никаких не предоставляет. Выделений никаких нет. На фотографии белое (в складках) это крем. Спонжем не вытерла.
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2022-02-07 18:57
Юлия, извините, я не гадаю по фото и по ним диагноз тоже не ставлю. Возможность образования синехий сохраняется для девочек до 6-8 лет. Если неудобств не доставляет - понаблюдайте
Платная консультация
Юлия 2022-02-07 19:26
Спасибо большое. Извините за навязчивость. Просто очень переживаю.
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2022-02-07 19:30
Понимаю, сама мама. Извините, что не могу быть более полезна - возможности ограничены