Новообразования на половых губах

Спрашивает: Ната73
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,7 месяцев назад было плановое кесарево сечение, роды первые, беременность без осложнений, примерно через месяц обнаружила между малыми и большими половыми губами, пузырики синего цвета(похоже на то когда прищемишь палец и остаётся под кожей кровь запеченая) не болят не зудят, в принципе не беспокоят, а сегодня когда подмывалась нащупала бугорок, посмотрела а это один этот пузырь вздулся и пока я его трогала он изчез стал опять плоским, что это может быть? Заранее спасибо
Теги: половые губы фото, половые губы дочки фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-02 22:27
Добрый день.
Тяжело без осмотра или фото что то определенное вам сказать. Если вас это беспокоит, то рекомендовал бы обратиться к гинекологу.