Ворсинки на половых губах

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, Мне 15 лет, половой жизнью не живу, но недавно обнаружила у себя на внутренней стороне половых губ такие ворсинки, они по цвету не отличаются от цвета кожи. Их можно разглядеть только с фонариком и если хорошо растянуть кожу. Они только с одной стороны, точнее их с одной стороны больше. Очень переживаю, что это может быть впч. Я как только увидела сразу обратилась к врачу. Сначала была у венеролога-дерматолога, она посмотрела и сказала что это норма. Я показала ей фото вблизи, сказала что это железы и точно не впч. Но меня это не успокоило и я все равно продолжила очень переживать. Потом я записалась в частную клинику. Гинеколог посмотрела и сказала что ничего не увидела и никаких кондиллом у меня нет. Предложила сделать анализ на впч 6,11,16 и 18 типа, пришел анализ и ничего не обнаружено. Я же никому уже не верю, рыдаю целыми днями и очень боюсь что у меня будет рак. Мне кажется это точно папилломы, помогите пожалуйста???????????????? я уже их даже уксусом 5% сказала, ничего не белеет. Я не могу ни спать ни есть. Уже к психологу обращаюсь с этой проблемой. Мама уже отказывается к врачу вести, говорит, ты всё равно не веришь. Прошу помогите пожалуйста.
Теги: половые губы фото, у дочки на губе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-20 07:19
Здравствуйте это нормальное развитие половых органов. И сюда девушки обращаются с таким вопрос неоднократно. Изучите. Это у вас железы видны и без них нормальное функционирование женского организма невозможно
Платная консультация
Наталья 2019-11-20 07:27
Спасибо большое за ответ. А почему они только с одной стороны? Это нормально,? Они выступают на поверхности как сосочки или ворсинки. Некоторые коричневого цвета, там где половая губа тем мнее.
Наталья 2019-11-20 10:54
Извините пожалуйста что опять спрашиваю. То есть это совершенно точно не кондиломы и не папилломы и совсем на них не похоже? Эти железы могут расти? Простите пожалуйста, надоела наверно.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-20 11:00
Это точно не кандилломы и они у вас не растут