Покраснение-порез между половыми губами с одной стороны.
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: нет
Добрый вечер!
У моей дочки покраснение-порез между половыми губами с одной стороны. Это явное раздражение, похожее на порез. Когда моется или писает ощущает боль, говорит, что сильно щипит. Что это может быть и как с этим бороться? Поможет ли бепантен?
3 ответа
Здравствуйте! Такие симптомы могут провоцировать инфекции. Нужно сделать мазок на флору или посев выделений, общий анализ мочи или ее посев, чтобы понимать, с чем имеете дело. Пока не дошли до врача, можете делать ванночки с ромашкой и наносить Бепантен
Платная консультация
Катя 2014-05-31 19:58
Здравствуйте!
Благодарю за ответ. Вчера я всё именно так и сделала, почти прошло. Ещё дала супрастина. Возможно, что это вызвано аллергией на манго? Или на антибиотики, но кололи нам их в марте, м. Б они просто накопились и произошёл такой сбой?
Аллергия возможна. Антибиотики так далеко бы не добрались с последствиями-они были бы еще в марте