Покраснение-порез между половыми губами с одной стороны.

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: нет
Добрый вечер!
У моей дочки покраснение-порез между половыми губами с одной стороны. Это явное раздражение, похожее на порез. Когда моется или писает ощущает боль, говорит, что сильно щипит. Что это может быть и как с этим бороться? Поможет ли бепантен?
Теги: половые губы дочки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-31 12:57
Здравствуйте! Такие симптомы могут провоцировать инфекции. Нужно сделать мазок на флору или посев выделений, общий анализ мочи или ее посев, чтобы понимать, с чем имеете дело. Пока не дошли до врача, можете делать ванночки с ромашкой и наносить Бепантен
Платная консультация
Катя 2014-05-31 19:58
Здравствуйте!
Благодарю за ответ. Вчера я всё именно так и сделала, почти прошло. Ещё дала супрастина. Возможно, что это вызвано аллергией на манго? Или на антибиотики, но кололи нам их в марте, м. Б они просто накопились и произошёл такой сбой?

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-31 22:21
Аллергия возможна. Антибиотики так далеко бы не добрались с последствиями-они были бы еще в марте