Зуд вульвы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Аллергия ,герпес ,калит
Второй месяц у меня станный зуд в области половой губы, только с одной стороны. На коже никаких высыпаний нет, видимых изменений тоже нет, но появилось небольшое уплотнение в этом месте, еле заметное. Зуд усиливается в вечернее время, днем я практически о нем забываю. Пользуюсь только мазью календулы.
Теги: зуд вульвы усиливается после мытья, вульва
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-04 16:49
И Вам добрый день! Необходим осмотр и мазок на флору. Но перед этим-сдайте кровь на глюкозу-такие явления зачастую бывают при сахарном диабете. Здоровья Вам!