Раздражение половых губ

Спрашивает: алина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: у меня нет хронических заболеваний.
Здравствуйте. У меня возникла проблема, то есть появилось раздражение в виде красной сыпи на внутренней половой губе слевой стороны. Эта проблема появилась после занятия сексом без презерватива. Я переживаю и мне дискомфортно. Скажите пожалуйста меня заразили венерической болезнью? Что мне делать, как лечиться? Заранее вам благодарна
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-21 13:35
Здравствуйте! Лечить явно не заочно. Нужно обратиться к врачу. Риск инфекции высок. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. По результатам говорить о лечении