Зуд внутренней половой губы (слева)

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, жуткий зуд последние три дня на стенке внутренней половой губы и на клиторе. Зудит левая сторона, при мочеспускании именно с этой стороны очень щипит! Посмотрела, появились белые слегка заметные пупырышки, соотвественно, покраснение. Началось это сразу после похода на депиляцию сахаром в области бикини. Ранее такого не было, делаю данную процедуру уже 5 лет. Обследуюсь у гинеколога каждые полгода, недавно лечились с молодым человеком от уреаплазмы (прошли курс лечения). Сегодня воскресенье, не позвонить, не записаться. А зуд очень сильный. Подскажите пжлст, что можно сделать, чтобы снять зуд (мази, растворы). Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, принимайте противовоспалительное нимесил по пакетику в день, 3 дня, местно крем клотримазол и капсулы флуконазол по 50 мг в день, 6 дней. Необходимо сдать микроскопию вагинальных выделений