Резко увеличилась внутренняя половая губа

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Проблема такая: резко увеличилась правая внутренняя половая губа. Вечером лежала в кровати. Начался резкий зуд и покалывание в интимном месте. Сразу пошла подмываться. Покалывание и зуд прошел, но увеличилась внутренняя половая губа, выглядывает из-за внешних. Очень боюсь, это что? Как это исправить и вернуть все в норму? У меня не будет возможности попасть к врачу еще неделю, что делать? Секса не было. Нр не было возможности соблюдать личную гигиену три дня.
Теги: краснота на половых губах
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-13 15:20
Здравствуйте! Нужен осмотр, не совсем ясно, что произошло и как выглядит