Зуд половых губ, наружних, внутренних

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я сама мед. Работник. С утра до ночи работаю. Нет возможности ходить к врачу. Появился зуд на половых губах. Зудело даже жгло начиналось как молочница. Зудело и отдавало легким дерганием ног особенно когда помоешься вытришь полотенчиком и лоржишься и начинается. Теперь язвочки и болит уголок где начинается клитор между губами. Гиперчувствительно волосяной покров до волосков не дотронешься больно. Сначала делала промывание фурацилином шприцом промывала. Накладывала стерильные салфетки смокнув их в фурацилине. Потом мазала мазью диклофенак, потом вот бальзам вешневского. Зуд уменьшается когда кладешь солфетку с мазью. Но стоит принять душ.зуд возвращается.
Теги: половые губы ребенка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-16 15:16
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается, Вы же сами медработник и должны это понимать. Чтобы лечить, нужно понимать, а что же лечишь