У маленького ребёнка чешутся половые губы

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: Полтора
Здравствуйте, помогите пожалуйста. У моей дочки как-то были синехии, небольшая плёнка, гинеколог развела её руками и магазин после этого левомеколь. Прошло месяца 4-5. Сейчас я стала замечать что ребёнок ходит и иногда берётся руками как за писю и чешет, как будто в туалет просится. Начинаю когда подмывать и мазать кремом не даёт там трогать, смотрю, всё чисто, но как будто слегка начинает опять затягивать пленочкой где вход во влагалище. Что делать, помогите!?
Теги: у ребёнка чешутся половые губы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-21 23:14
Рекомендую сдать мазок. А также можно пообрабатывать область малых губ и вульвы раствором цитеала (1: 10), хотябы неделю.