Зуд половых губ, когда начинаю подмываться очень жжет?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, я пол года назад родила! После родов был дискомфорт половых губ, чесалось и кода подмывалась, начиналось жжение, потом, буквально через 2 недели все прошло, вот буквально пару дне назад опять началось, только жжение сильнее! И у мужа тоже проблемы, каждое утро моет головку полового члена, так как она покрывается белой смазкой и тоже зуд! Пожалуйста подскажите что это!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-29 12:17
Это может быть молочница. Обратитесь к доктору для обследования и назначения лечения.