Зуд половых губ

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, подскажите что со мной. Две недели назад воспользовалась свечами ноноксинол, дискомфорта не было ни во время ПА, ни после. Через 2 недели половые губы приплыли, все покраснело и начался зуд, выделений было немного потом совсем исчезли. Подскажите это как то связано с использованием свечей или тут другая проблема?
Теги: зуд жжение сухость малых половых губ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Учитывая, что прошло уже 2 недели после приема препарата, то причина другая.