Зуд половых губ
Спрашивает: alesis
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня уже третий день сильный зуд половых губ. Они покраснели и припухли. 6го числа был незащищенный половой акт. 12го числа была у гинеколога, так как партнер был не надежный. Врач при осмотре сказала, что все спокойно. Я сдала анализы. На флору, на инфекции, ОАК и микрореакцию (результаты прилагаю). Анализы хорошие. Что это может быть и что с этим делать? К врачу нет возможности попасть сейчас, но а жить с эти зудом тоже невозможно(
5 ответов
Здравствуйте. И где же Вы видите, что у Вас анализы хорошие, если у Вас конкретная картина воспаления во влагалище?
Платная консультация
alesis 2016-08-15 20:20
Я имела ввиду, что иппп не обнаружено. И что же мне теперь делать? Вы можете порекомендовать мне лечение данной проблемы?
alesis К сожалению у меня нет возможности попасть к врачу сейчас и сдать анализы тоже, поэтому и пишу сюда. Сейчас я почитала, как сдать бак посев там написано, что нельзя вовремя принятия противозачаточных, а я как раз на них. Я просто не знаю что делать.