Зуд половых губ и покраснение местами

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня около месяца назад даже меньше родилось краснение и зуд половых органов, анализы хорошие, врач сказал похоже на аллергию прописала Клотримазол от него было сильное шелушение написала своему врачу он мне сказал воспользоваться свечами Тержинан и вульву хлоргексидином покраснение немного спала но возможно я сильно расчесала иногда зудит но меньше чем раньше пользуюсь свечами Тержинан и мажу левомеколью что это может быть может стоить не чесать он немножко позудит и зуд сам пройдет в течении пару секунд. Что может быть? Делаю ванночки с содой и маслом чайного дерева. Свечами пользуюсь 7 дней. Осталось 3 дня. К врачу нет возможности пойти.
Теги: половые губы фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-15 21:43
Добрый день, Ольга.
Вероятнее всего есть какая то урогенитальная инфекция. Возможно вы не все анализы сдали.