Уплотнение на половой губе

Спрашивает: Дилара
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Хронический эндометрит матки.
Здравствуйте, у меня такая проблема. 39 лет, беременность 21 неделя, позавчера была на приеме у гинеколога, ничего не беспокоило, все хорошо. Сегодня появилось небольшое немного болезненное уплотнение на правой половой губе, выделений нет. Полового акта не было, вчера немного замерзла на улице. Уехала на месяц за город, может какие то мази помогут. Переживаю за малыша, была до этого замершая. Раньше до беременности такое было после бритья. Анализы на герпес и инфекции сдавала, отрицательные. Заранее огромное спасибо.
Теги: уплотнение на половой губе при беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-18 16:20
Здравствуйте! У нас есть малые и большие половые губы. Определитесь. Точно также, как и с точной локализацией-где именно оно появилось
Платная консультация
Дилара 2015-04-19 21:12
Здравствуйте! Уплотнение на правой большой половой губе, на внешней стороне. На ночь (вычитала из инета) намазала оксолиновой мазью. Сегодня стало меньше, менее болезненнее, остался зуд при мочеиспускании. Зато появилась небольшая припухшая негнойная болячка на языке, не болит. Как повысить иммунитет, в аптеке сказали, "беременным ничего нельзя". Подскажите пожалуйста. Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-22 20:26
Дилара, я все понимаю, только не понимаю сути вопроса. Язва на языке-не ко мне. Зуд при мочеиспускании-к урологу, может быть уретрит. А иммунитет повышать при беременности особо ничем нельзя-все верно