Появилось уплотнение на правой половой губе
Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, меня зовут Аня, мне 27 лет. На днях когда в очередной раз пошла мыться, обнаружила у себя уплотнение на правой половой губе, оно мне не чешется, не мешает, только если дотрагиваюсь при мытье.
Что это может быть? Очень переживаю!
Заранее благодарю за ответ.
Что это может быть? Очень переживаю!
Заранее благодарю за ответ.
5 ответов
Здравствуйте. Нельзя исключить кисту бартолиниевой железы. Рекомендую обязательно обратится к доктору для осмотра.
Аня 2018-06-24 22:27
Спасибо большое за ответ, Василий Васильевич! А скажите может ли это бартолиновая киста появиться из-за бритья?
Может киста, а может гнойник, который может быть из-за бритья. В любом случае, сказать что это можно после осмотра.