Отек внутренней половой губы

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Аллергия на некоторые лекарственные препараты
Здравствуйте! 2 дня назад был первый раз с парнем, пробовали 1 раз в латексной защите, 2 в защите безлатексной. Все вместе с новой смазкой. На латекс у меня предположительео аллергия, судя по анализам, он находится в перекрестной группе с некоторыми аллергичными фруктами, но на латексные перчатки не было аллергии. Сегодня расчесала внутренние губы (раздражение от бритья), через 10 минут появился отек одной внутренней половой губы. За 5 минут отекло сильно, чувствуется при ходьбе. Не болит, не чешется, просто опухла. Как может быть что либо из этого связано, и вообще что это может быть? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-16 09:29
Добрый день.
Сейчас рекомендую вам прикладывать холод и подмываться цитеалом.
Примите супрастин