На половых губах что-то есть

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, вчера была у гинеколога, он мне сразу сказал что я обросла бородавками на малых половых губах. Я спросила, что это такое. Он сказал ВПЧ. Я спросила как лечить, он сказал надо удалять лазером. Хотела бы точно удостовериться, потому что в этой поликлинике не первый раз сказали , что я не здорова, но перепроверялась в другой поликлинике, все было нормально.
Шейка чистая, мазок хороший.
Посмотрите, пожалуйста, по фото.
И скажите, насколько это страшно?
Теги: половые губы фото, у дочки на половых губах
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 апреля 2018 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-11-22 22:33
Здравствуйте, Оля
По фото трудно определить
В таких случаях обязательно нужно смотреть на кресле, при хорошем освещении и в увеличительную лампу
Обратитесь пожалуйста к граммотному гинекологу или венерологу
И желательно сдать тест на ВПЧ ДНК
Всего хорошего Вам