Уплотнения на половых губах

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите, что это у меня? У меня на половых губах появились какие то уплотнения. На некоторые когда надавливаю выходит гной. И в одном месте появилась как царапина. Скажите это может быть раком половых органов? Или это что то другое. Фото прилагаю. Заранее спасибо за ответ.
Теги: половые губы фото, клитор фото, большой клитор
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 ноября 2018 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-11-03 12:03
Здравствуйте , Арина! Это - не рак! Может быть - гидраденит, или инверсные акне.

Показанна консультация хирурга и дерматовенеролога очно для обследования и лечения!
Арина 2018-11-03 12:12
А что такое инверсные акне? И это точно не рак? Иможет вы посоветуете какую нибудь мазь?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-11-03 12:26
Арина! Почитайте в инет, много информации. К сожалению, если взять во внимание все Ваши обращения, у Вас это хроническая проблема, которая требует специального обследования и длительного лечения таблетированными  средствами.

Мази здесь не помогут.

Это не рак 100% !
Арина 2018-11-03 17:27
Но это точно не онкология?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-11-03 18:09
Арина, точно.

Не волнуйтесь!