Покраснение на половых губах и дискомфорт

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, на днях появился дискомфорт в области бикини. Покраснели половые губы и есть не приятные ощущения при ходьбе и даже в спокойном состояние. Зуда нет, но очень сильное покраснение. Половых контактов нет, но сейчас принимаю антибиотик. Возможно из-за него нарушилась микрофлора? Что делать? Очень не приятно и дискофорт. Спасибо большое!
Теги: половые губы дочки фото, красные половые губы у ребенка
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-22 16:57
Здравствуйте! Антибиотик мог повлиять. У Вас возможен кандидоз (молочница), а также просто аллергия на антибиотики. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова