Краснота половых губ

Спрашивает: Anastasia
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Пожалуйста помогите. У меня сильнейшее покраснее половых губ и большее всего на правой и еще как -будто натерлось, как болячка но не болит и не чешется. Была у гинеколога говорит норма, ничего не надо. Пугает слишком вид что красноту и как бы болячку не снимает Бепантен. Что это может быть? Помогите пожалуйста. Заранее спасибо.
Теги: половые губы фото, половые губы дочки фото
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-25 14:02
Здравствуйте. Угадать не получится. Нужно видеть результаты мазка на флору, анализы на инфекции. По фото диагноз не поставить