Трещина на половых губах

Спрашивает: Аннушка
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у дочки временами появляется трещина на складке, где малые половые губы. Были у гинеколога, назначила ванночки и макмирор, сказала, что от сухости бывает и нужно мазать после купания вазелиновым маслом. Вот недавно опять трещина появилась, больно говорит. Снова макмирором намазала и вазелиновым маслом. Нужно ли идти к другому врачу? Почему снова появляется?
Теги: половые губы у ребенка
Добавлен: 30 октября 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-10-31 12:22
Здравствуйте. Угадать не получится. Необходимо первым делом исключить инфекции, а для этого - сделать мазок на флору
-1
Платная консультация
Аннушка 2020-11-01 16:01
Мазок, мочу, кал, кровь все сдали, все хорошо у нее. Не пойму в чем дело.
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-11-01 17:53
Тут нет вопроса, извините. А со слов "все хорошо" врач не оценивает анализы