Сыпь, отек

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, две недели назад заболели ОРВИ, через неделю утром обнаружила на трусиках обильные мутные слизистые выделения, сыпь около малых половых губ, покраснение влагалища и отек клитора, сдали мочу-лейкоциты 1-2, все в норме, педиатр сказал, что бактерии не присоединились и это аллергия и прописал антигистамины и детский крем, сыпь уменьшилась, подмывала в марганце, а отек не проходит, дочь плачет и говорит что болит клитор и половые губы, у нас нет детского гинеколога, а взрослый не компитентен в этом вопросе, подскажите, пожалуйста что нам делать
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 декабря 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-12-17 15:45
Добрый день.
Нужно пойти к взрослому гинекологу и сделать мазок, на фоне ОРВИ может развиться молочница, нужно ее исключить.
Какой антигистаминный препарат принимаете?