Покраснение половых губ

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 2 г. 9мес.
Хронические заболевания: нет
Покраснения были и раньше, щиплет когда подмываю с мылом, иногда и писать ей больно. Плачет. Сейчас чаще, немного пройдет и опять. У гинеколога 2 раза были, 1 раз врач сказал, не его проблема и мазок не надо, через 8 мес. Др. Детск. Гинеколог сказал тоже, но мазок я упросила взять. Травки, детск. Крем и бипантен не помогают. Может проблемы от кишечника, как предположил гинеколог? Аллергия? У нас есть небольшие проблемы, запоры и (раньше была) лактазная недостаточность.
Теги: половые губы вопрос педиатру, половые губы педиатр
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 апреля 2014 года

2 ответа

Если есть покраснение, значит есть и проблема. Я бы предположил бы опрелости, но раз гинекологи говорят, что все нормально, а ванночки и бепантен, которые обычно мы назначаем, не помогают, то показаться нужно еще дерматологу.
татьяна 2014-04-23 08:17
Спасибо за ответ.
Я даже и не знала к кому теперь идти, т. к. С педиатром остановились на дет. Гинекологе. А стоять 2-3 часа в очереди к педиатру за очередной консультацией "что дальше" и ловить инфекции с ребенком т. к. Не с кем оставить, не хочется.
Спасибо еще раз!