Сращение половых губ в 6 лет
Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, доктор
были в порядке медосмотра в школу у гинеколога: все ужас-ужасный сращение! Как можно допустить и тп,
но в 3,5 года были на медосмотре у ее коллеги перед садом - никаких замечаний, в 4,5 лет у гинеколога на консультативном областном центре (изза плохих анализов мочи после гриппа) никаких нареканий и проблем, а тут в 6 лет такая проблема. Вообще, возможно сращивание в таком возрасте? И за полтора года?
3 ответа
Здравствуйте, Таня!
Сращение может быть в случае инфекции.
Расскажите подробнее о случае с измененными анализами мочи - мазок тогда брали, лечились и чем, какой диагноз поставили?
Всего доброго!
Сращение может быть в случае инфекции.
Всего доброго!
Платная консультация
Татьяна 2015-01-08 19:23
Спасибо за быстрый ответ. Была инфекция мочевыводных путей, подцепленная в саду (у 5 детей выявленная одновременно), мазок брали - норма, лечились цефодоксом, полтора года контроль анализа мочи каждые три месяца - все в норме
Таня, отлично, что вылечились.
Соберите информацию, какой доктор успешно корригирует сращение, и решите проблему.
Будьте здоровы!