Размер половых органов у девочки 3-х лет

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 2.5
Здравствуйте, у меня такой вопрос, какого размера должны быть половые органы у девочки в 2.5 года, почему спрашиваю, потому что совсем недавно (я не врач, поэтому сразу извиняюсь, за описание и название своими словами) у моей дочки, " дырочка" была до окончания внешних половых губ, они к низу заканчивались и там же разрезик соединялся, но вчера посмотрев, увидела, что этот разрезик разширился в сторону попы, примерно может на пол сантиметра. Это нормально или нам к гинекологу сходить? Спасибо большое, заранее.
Теги: размер половых губ, гениталии девочки, детские половые органы девочки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-14 19:21
Здравствуйте. Сходите к гинекологу - детскому. Врач все сможет оценить очно