Половые органы девушка
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 27, я девственница. Пару дней беспокоит иногда(редко) зуд (немного чешется) в половых органах. Месячные должны вот вот быть в конце месяца. Подскажите, пожалуйста, как от этого избавиться? Обмывала ромашкой. Есть подозрение что раздражение на ароматизированную тупо. Бумагу (потому что после нее зуд становится посильнее) огромное спасибо за ответ!
1 ответ
Добрый день, Ольга.
Чтобы от этого избавиться необходимо узнать что это. Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища и бак посев влагалища.