Дочка намочила половые органы в унитазе в гостях

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, уважаемый Доктор! У меня просто жуткая проблема! Несколько дней назад мы ходили в гости к друзьям с нашей дочкой, которой 5 лет. У друзей в квартире проживает 4 взрослых и 1 ребенок. Так вот сегодня (уже несколько дней спустя) дочка вдруг сообщила мне, что в тот день у них в гостях она умудрилась ПРОВАЛИТЬСЯ В ИХ ТУАЛЕТ ПОПОЙ и полностью намочить ее!!!!!! Теперь я просто в панике и не знаю, что делать!!! Могла ли она подцепить таким образом какие-либо инфекции, передающиеся половым путем или что-то еще? Как быть мне теперь? Что предпринять? Ситуацию осложняет еще и то, что с того дня мы несколько дней не купались, потому что чихали.. Помогите пожалуйста советом. Какие анализы нужно сдать, чтобы убедиться, что все в порядке? И что еще нужно предпринять теперь? Заранее спасибо! Очень жду!!!
Теги: генеталий дочери, гениталии дочери
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-08 23:21
Вряд ли Ваш ребенок таким образом подцепил какую-то инфекцию из группы ИППП. Если нет симптомов, то все в порядке. Чтобы успокоиться, сдайте общий анализ мочи на всякий случай и мазок на флору у детского гинеколога