Инфекции в общественном туалете

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте,

Подскажите пожалуйста. После того как сходила на работе в туалет на работе по большому, вода попала на половые органы. Протерла потом антибактариальными салфеткой три раза половые органы. Нахожусь на 25 неделе беременности. Есть ли риск заразиться какой либо инфекцией? Нужно ли сдать анализы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-23 13:59
Здравствуйте. Ничего не будет, не волнуйтесь. Вы все сделали, что нужно было. Удачи Вам и спокойствия!