Общественный туалет

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сходила в общественный туалет и на половой орган брызгнула вода из унитаза(явно она там не чистая) можно ли чем то заразиться? Протерла половой орган спитровым хлоргегсидином. Очень боюсь
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 февраля 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-02-22 17:46
Здравствуйте. Можете не переживать. Заражение венерическим заболеванием, в описанном вами случае, исключено.