Инфекции из унитаза

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! Такой вопрос. Пошла в общественный туалет, и при справлении нужды много брызг попало на половые органы. Прям "плюхнуло" Испугалась, сразу вытерлась антибактериальными салфетками, через час пришла домой помылась и обработала половые органы хлоргексидином и перекисью. Беременность 20 недель. Могла ли я заразиться ИППП? когда сдать анализы и на какие ИППП?
Теги: брызги из унитаза попали на слизистую, вода из общественного туалета попала на кожу, можно ли заразиться от брызг из унитаза
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 июля 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-07-09 23:52
Здравствуйте, вероятность близка к нулю. Не волнуйтесь, вам нельзя. Всего доброго.