Заражение через общественный туалет

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я на 25 неделе беременности, сходила в общественный туалет на улице, он был очень грязный и заполненный, так как не было другого выбора пришлось им воспользоваться. Подскажите возможно ли заражение половыми инфекциями, если капли из туалета могли попасть на половые органы?
Теги: можно ли заразиться впч в общественном туалете, можно ли заразиться через общественный туалет
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 мая 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-05-24 21:35
Здравствуйте, заразиться таким образом иппп не возможно, вен заболевания передаются половым путем.