Заражение половыми инфекциями в моей ситуации, подскажите

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,

в начале этого месяца со мной произошла ситуация: я встречался с девушкой в гостинице (познакомился с ней на сайте знакомств). Вначале я делал ей массаж спины, рук. После массажа, я долго сосал и целовал её грудь (около часа), она плотно прижимала моё лицо к себе, к своей груди. Сейчас я боюсь, что вдруг возбудители венерических заболеваний (ИППП) могли быть на её теле, груди и они могли попасть мне на глаза, в нос, в рот. Но зрительно я ничего не видел, был тусклый свет в комнате. Секса не было. Был момент, когда я отлучался в ванную, чтобы помыть руки после массажа и уже после этого сосал, целовал грудь. То есть пока я мыл руки в ванной, она находилась некоторое время одна в комнате.

Сейчас очень волнуюсь, ночью плохо сплю.
Я очень мнительный человек, успокаиваю себя, но мне это не помогает.

У меня вопрос:

Чем я мог заразиться в такой ситуации? Я очень хочу быть уверен, что ничем от неё не заразился.
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 января 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-01-13 00:22
Здравствуйте Владимир!
Заражение ИППП вышеописанным способом невозможно!
Не волнуйтесь!