Заражение через туалет

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзилит в стадии обострения сейчас
Здравствуйте, лежу сейчас в больнице, срок беременности 28 недель! Туалет в блоке на 5 человек, туалет убирают ежедневно, но как конкретно не знаю, не видела! У меня проблемы со стулом, я на весу так сказать не могу сходить "по большому". муж купил, привез накладки из целлюлозы на унитаз.1. защитят ли они меня от ИППП и других болезней? 2. вечером пошла в туалет, при справлении нужды из унитаза были брызги, я не знаю куда конкретно они попали, может на область влагалища, может на слизистые, на область ануса, не знаю, я испугалась очень! После туалета в течение 10 минут сразу пошла в душ, помылась обычным мылом, другого нет у меня здесь. Чем я могла заразиться от брызг из унитаза? Очень волнуюсь, уже извелась вся! Больше боюсь за ребеночка! Заранее спасибо.
Теги: вероятность заразиться от эротического массажа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-07 22:43
Добрый день, Татьяна.

Так как вы описываете тяжело чем то заразиться, особенно ИППП, поэтому не переживайте.