Заражение трихомониазом

Спрашивает: Natasha
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, а у вас были случаи в работе что трихомониазом заражались бытовым путем? И можно ли им заразиться если я сидела на простыне (в трусах) где спал зараженный трихомониазом?
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 апреля 2015 года

4 ответа

Пронина Виктория Анатольевна
венеролог 2015-04-30 21:58
Здравствуйте! Нет. Данный путь заражения из области фантастики.
Наталия 2015-05-01 21:58
Спасибо, очень успокоили) я хочу спросить еще а можно чем то заразиться есть я случайно коснулась половыми губами (когда ходила в туалет) в общем туалете(на крышке унитаза) ?
Наташа 2015-05-01 22:19
Скажите это похоже больше на молочницу или на трихомониаз, у меня зуд довольно такой постоянный, сначала перед месячными, потом и после их, сдала бак посев, но еще ждать 7 дней, и у моего полового партнера иногда проявляеться зуд и покраснение возле головки(чучуть)
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-12 23:21
Здравствуйте, по описанию больше похоже на молочницу.