Трихомонаде через какое время после заражения проявляются бели и зуд

Спрашивает: Катерина
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите с 4 по 7 февраля у меня шли месячные 8 заканчивались и с 8 числа у меня начали выделяться водянистые бели и сильный зуд, просыпаясь утром у меня было немного мокрое нижнее бельё. Я сдала анализы у меня выявили трихомонаде, назначили лечение на 10 дней. Скажите как я могла его подхватить и через какое время после заражения проявляются бели и зуд? С 1 половым партнёром был последний секс 4 января. Со вторым партнёром 22, 15, 29 какае ещё числа я не помню. Я могла их заразить или кто меня из них мог заразить? Насколько это серьёзно? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2016 года

7 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-11 18:46
Здравствуйте, от первого и второго полового партнёра, также до половых контактов. Трихомониаз переноситься исключительно половым путём. лечение 100%
Платная консультация
Екатерина 2016-02-11 22:22
Через какое время после заражения проявляются бели и зуд, сколько дней назад я заразилась?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-12 02:40
Инкубационный период непродолжительный (1-7 дней)
Платная консультация
Екатерина 2016-02-12 05:32
Партнёру обязательно нужно провериться и лечиться?
Екатерина 2016-02-12 05:42
И ещё такой вопрос в течении 8 - 9 дней до появления выделений и зуда у меня не было полового акта у меня были месячные в течении этих дней, как я могла заразится если инкубационный период 1 - 7 дней?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-12 08:59
Во время менструации клиника стирается. Я вам сказал про острый трихомониаз, но ведь вы могли быть заражены достаточно давно, и это вас просто не беспокоило. Подумайте и проанализируйте - менялись ли выделения за последнме 2-3 месяца
Платная консультация
Катерина 2016-02-11 22:19
Через какое время после заражения проявляются бели и зуд, сколько дней назад я заразилась?