Молочница, зуд, белые выделения

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,
помогите пожалуйста
2 дня назад у меня был па (защищённый презервативом), а так же оральный секс. Презервативы были те же что и обычно, смазка которой раньше тоже пользовались, партнёр постоянный, но после контакта начался зуд половых органов, ещё через день белые выделения похожие на комочки в области половых губ и клитора. Месяца три назад была молочница, лечила ее таблетками флуканозол. 1) Подскажите, это опять молочница? 2) Почему она могла возникнуть? 3) Как можно облегчить симптомы, можно снова пропить флуканазол?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-13 21:40
Добрый вечер, 1) похоже; 2) из-за полового контакта; 3) да, можно.
Наталья 2021-04-13 22:20
Спасибо. А почему это могло произойти, если половой контакт был защищённый?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-25 17:30
Здравствуйте! Это может быть связанно со сниженным иммунитетом или гормональным сбоем